Несмотря на то, что винтовые компрессоры стоят дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большим спросом на рынке. Эта техника имеет большой моторесурс и отличается экономичностью. Ременной привод работает стабильнее и плавнее аналогов, что уменьшает механические нагрузки на мотор и блок для сжатия воздуха. Благодаря этому, оборудование служит более длительный период.
Renner RSDKF-PRO 5.5/250-15 оборудован крупным и надежным ресивером на 250 л, который предназначен для стабилизации рабочих параметров. Встроенный осушитель полностью удаляет влагу из потока сжатого воздуха. Благодаря этим свойствам можно работать с сухими строительными составами.
Это устройство отличается низким уровнем рабочего шума (62 дБ), благодаря чему может использоваться в общественных местах, зданиях жилого типа и на улицах. Продукция производителя Renner пользуется большим спросом на российском рынке пневматических систем. Они выпускают долговечные и надежные технику, которые соответствуют современным стандартам качества.