В рабочем блоке компрессора спирального типа нет смазочных материалов, благодаря чему воздушный поток не загрязняется частицами масла. Важным преимуществом установок безмасляного типа является низкий шумовой уровень, благодаря чему можно использовать технику в местах общественного типа.
Производительность данной техники - 250 литров в минуту, это достаточно высокий результат для его сравнительно доступной цены. Fini OS 2.2-08-270 ES оборудована современным двигателем с мощностью 2 киловатт, чего хватает для работы в режиме высокой производительности.
Уровень шума Fini OS 2.2-08-270 ES составляет 60 децибел. Эти параметры были получены за счет высокого качества сборки и специальной звуковой изоляции. Мы реализуем долговечные и качественные оборудование от проверенного итальянского бренда Fini.